HAID, Fritz. 1906 - 1986.
Limit 50 EUR
50 EUR
HAID, Fritz. 1906 - 1986. Alte Ulme. Aquarell. Unten rechts signiert. Auf alter Unterlage befestigt und beschrieben. H 38, B 28 cm. Literatur: Dachauer Maler, 7 Bände. Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle