670
Weinprobierschale. 800er Silber,.
Ohne Limit
50 EUR
Weinprobierschale. Teils vergoldet. Punziert 800 Halbmond Krone. Unten betitelt Würzburg. Ø 7 cm, ca. 19 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .