474
Brosche. 585er Gelbgold.
Limit 40 EUR
40 EUR
Brosche. 585er Gelbgold. Vorne mittig Perle, feine Ausarbeitung punziert Meisterpunze FB, Ø 4 cm, ca. 7,3 Gramm.
Kategorie: Schmuck