v. d. HAAG. 20. Jahrhundert.
Limit 50 EUR
60 EUR
v. d. HAAG. Holländische Winterlandschaft mit Schlittschuhläufern. Öl auf Holz. Links unten signiert. H 27, B 33 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle