von POSCHINGER, Eleonora.
Limit 150 EUR
von POSCHINGER, Eleonora. Abstrakt. Mischtechnik. Signiert EvP und datiert 21.12.94. H 70, B 100 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle