423
Paar Kerzenleuchter. 19. Jahrhundert
Limit 290 EUR
Paar Kerzenleuchter. 19. Jh. Wohl Bronze vergoldet. Im klass. Stil über viereckiger Plinthe. H 16 cm.
Kategorie: Kupfer,Messing,Bronze.Metall,etc