von SCHLIEBEN, Hed. 1882 - ?. Porträt eines Mädchen mit Kopftuch.
Limit 50 EUR
von SCHLIEBEN, Hed. 1882 - ?. Porträt eines blonden Mädchen mit Kopftuch. Col. Bleistiftzeichnung auf Papier. Unten rechts signiert. Unter Glas gerahmt. H 39, B 28 cm. Literatur: Artprice.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen