Unbekannter Künstler. Alter Mann, Pfeife rauchend.
Limit 90 EUR
160 EUR
Unbekannter Künstler. Alter Mann, Pfeife rauchend. 2. Hl. 19. Jh., Öl auf Leinwand. H 50, B 40 cm. Gerahmt. Verso alter Klebezettel.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle