RENWART, Eugen Franz. 1885 - 1968.
Ohne Limit
20 EUR
RENWART, Eugen Franz. 1885 - 1968. Kleines Dorf in Landschaft. Aquarell. Links unten signiert und datiert 34. H 25,5, B 33 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur. Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle