RENWART, Eugen Franz.
Limit 50 EUR
RENWART, Eugen Franz. 1885 München - 1958. Birken am Bach. Öl auf Holz, rechts unten signiert. H 34, B 19,5 cm. Alter Holzrahmen. Literatur: Dreßler, Vollmer. Auktionsregister GEmälde 16.-20. Jh.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle