Vier Kätzchen im Korb.
Ohne Limit
20 EUR
Vier Kätzchen im Korb. Originalradierung. Rechts unten monogrammiert und datiert 35. H 13, B 18,5 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen