von POSCHINGER, Eleonore. Love Letter.
Ohne Limit
von POSCHINGER, Eleonore. Love Letter. Aquarell. Unten mittig bezeichnet, rechts unten monogrammiert und datiert 2003. H 34, B 24 cm. Modern gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle