PREISER. Wappenmalerei.
Ohne Limit
PREISER. Wappenmalerei. Aquarell/Gouache. Öl mit Goldauflage auf Papier. Unten rechts signiert. H 32, B 23 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle