Unbekannter Künstler. Landschaft mit Gebirgssee,
Ohne Limit
Unbekannter Künstler. Landschaft mit Gebirgssee. Öl auf Karton. H 14,5, B 18 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle