Unbekannter Künstler. Religiöse Kreuzigungsszene.
Limit 90 EUR
Unbekannter Künstler. Religiöse Kreuzigungsszene. Öl auf Blech. 19. Jh. H 26, B 21 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle