SCHMOOK, Elisabeth.
Limit 80 EUR
SCHMOOK, Elisabeth. Tiroler Bergdorf mit Burg. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. H 41, B 48 cm. Ungerahmt. Verso auf der Leinwand bezeichnet.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle