Unbekannter Künstler? Kleiner Knabe zwischen Blumen und Schmetterlingen.
Limit 190 EUR
Unbekannter Künstler? Kleiner Knabe zwischen Blumen und Schmetterlingen. Öl auf Karton. Part. restaur.bedürftig. Rechts unten signiert und datiert 1922. H 62, B 52 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle