SEELIG, W. 2. Hl. 19. Jahrhundert. Sonntagsausflug.
Limit 650 EUR
SEELIG, W. 2.Hl. 19. Jh. Herrschaften beim Spaziergang, Dame zu Pferd. Öl auf Papier auf Leinwand doubliert. Unten links signiert und datiert 5.11. (19)03. H 32, B 46 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle