Unbekannter Künstler. Erschrockender Hirsch im Fluß.
Limit 120 EUR
Unbekannter Künstler. Erschrockender Hirsch im Fluß. Öl auf Holz. H 73, B 53 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle