STEINBACH. 2. Hl. 19. Jahrhundert. Fachwerkhaus am Fluß.
Limit 650 EUR
STEINBACH. 2. Hl. 19. Jh. Fachwerkhaus am Fluß. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. H 80, B 70 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle