KELLER, L.
Limit 550 EUR
550 EUR
KELLER, L. Segelschiffe vor Hafen. 19. Jh., Öl auf Leinwand, part. restauriert, H 62, B 85 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle