JOVANOVIC, Petar. Hafen von St. Tropez.
Limit 80 EUR
JOVANOVIC, Petar. Hafen von St. Tropez. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 89. Verso bezeichnet. H 63, B 54 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle