AHNE, B. Früchtestilleben mit Schale und Krug .
Limit 40 EUR
40 EUR
AHNE, B. Früchtestilleben mit Schalen und Krug. Um 1900. Öl auf Leinwand, H 41, B 60 cm. Rechts signiert B. AHNE. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle