BOVE, Suzanne. Um 1900.
Limit 100 EUR
BOVE, Suzanne. Um 1900. Ansicht Brücke über Fluß mit Schloß auf Berghang. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. H 58,5, B 58,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle