442
Motivtafel Marienanbetung. Ex Voto.
Limit 30 EUR
100 EUR
Motivtafel "Marienanbetung". Ex Voto. 1.Hl. 20. Jh.
Öl auf Holz. H 69,5, B 53,5 cm.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.