ROHRHIRSCH, Karl. 1875 - 1954.
Limit 50 EUR
80 EUR
ROHRHIRSCH, Karl. 1875 - 1954. Bauernhaus mit Kapelle im Alpenvorland. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und München bezeichnet. H 51, B 70,5 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle