Unbekannter Künstler. Anfang 20. Jahrhundert
Limit 50 EUR
110 EUR
Unbekannter Künstler. Anfang 20. Jh. Bäuerin bei der Feldarbeit in Abenddämmerung. Öl auf Leinwand. H 64, B 73 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Russische Kunst.