Tischstilleben mit Samovar.
Limit 20 EUR
40 EUR
Tischstilleben mit Samovar. Öl auf Leinwand. Links unten kyrillisch signiert und 92 datiert. H 63,5, B 45 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Russische Kunst.