SCHIELAIT, P. Stehender weiblicher Akt.
Ohne Limit
40 EUR
SCHIELAIT, P. Stehender weiblicher Akt. Messing mit bronzierter Patina. Unten signiert, H 5,5 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken