SEIDEL, August. 1820 - 1904.
Limit 40 EUR
40 EUR
SEIDEL, August. 1820 - 1904. Skizzenzeichnung. Rechts unten Nachlaßstempel. Passepartoutausschnitt H 22, B 15 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen