KUBIN, Alfred. 1877 - 1959.
Limit 30 EUR
100 EUR
KUBIN, Alfred. 1877 - 1959. Aztekische Gottheit 1915. Lithografie. H 34, B 27 cm. Gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke