RENOIR, Auguste. 1841 - 1919.
Limit 40 EUR
60 EUR
RENOIR, Auguste. 1841 - 1919. Zwei sitzende Frauen. Lithografie v. Piper-Verlag. Passepartoutausschnitt H 37, B 27 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke