KNOBLAUCH-HÜPPE, Ruth. 1916 Großkörner - 2004 München.
Limit 90 EUR
100 EUR
KNOBLAUCH-HÜPPE, Ruth. 1916 GRoßkörner - 2004 München. Haus auf Ischia. Pastell. Rechts unten signiert. H 39, B 59 cm. Unter Passepartout gerahmt. Literatur: Artprice. Aus dem Nachlaß Knoblauch-Hüppe.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle