VUKMANOVIC, Stefan. 1924 München - 1995 München.
Ohne Limit
80 EUR
VUKMANOVIC, Stefan. 1924 München - 1995 München. Winterliches Haidhausen in München. Öl auf Karton. Mittig signiert. H 28, B 33 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle