VUKMANOVIC, Stefan. 1924 - 1995.
Limit 50 EUR
70 EUR
VUKMANOVIC, Stefan. 1924 München - 1995 München. St. Pauls-Kirche zu München. Öl auf Sperrholzplatte. Rechts unten signiert. H 45, B 40 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle