VUKMANOVIC, Stefan. 1924 - 1995.
Limit 90 EUR
160 EUR
VUKMANOVIC, Stefan. 1924 - 1995. Winterliches München. Öl auf Karton. Links unten signiert. H 52, B 60 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle