OBOLSKY, Leonid.
Limit 500 EUR
OBOLSKY, Leonid. Segelschiff in Abenddämmerung. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. H 50, B 70 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Russische Kunst.