KIRICHENKO, Serge. Herbstliches Blumenstilleben.
Limit 300 EUR
KIRICHENKO, Serge. Odessa 1959 - . Herbstliches Blumenstilleben. Öl auf Leinwand. Rechts unten kyrillisch signiert und datiert. Rückseitig bezeichnet "Drei Blumen", Odessa und datiert 1993. H 65, B 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Russische Kunst.