KOSSAK, W.
Ohne Limit
KOSSAK, W. Zwei Reiter zu Pferd im Kampf. Kunstdruck. Papier doubliert
auf Hartfaserplatte. H 24,5, B 30 cm. Gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke