VOWE, Paul Gerhard. 1874 - 1937.
Limit 250 EUR
350 EUR
VOWE, Paul Gerhard. 1874 - 1937. Damenporträt. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert, H 54,5, B 40,5 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle