Bachlandschaft mit alter Eiche. Sepiazeichnung um 1801.
Limit 60 EUR
70 EUR
Bachlandschaft mit alter Eiche. Sepiazeichnung um 1801. Unten mittig unleserlich signiert. Blattgröße H 35, B 23 cm. Gerahmt im vergoldeten Holrahmen ( beschäd.)
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen