RAHL, R. Landschaft. 20. Jahrhundert.
Limit 60 EUR
RAHL, R. 20. Jh. Karge Hütte in Landschaft mit dem Blick zu dem Dorf in der Ferne. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. H 30, B 40 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle