BLINOV, Stas, geb. 1946.
Limit 1.000 EUR
BLINOV, Stas, geb. 1946. Markt vor winterlicher Stadt. Aquarell. Rechts unten signiert und datiert 1990. Rückseitig in kyrillisch bezeichnet. H 65, B 92 cm.
Kategorie: Russische Kunst.