Zwei Steinpilze in Waldlandschaft.
Limit 40 EUR
Zwei Steinpilze in Waldlandschaft. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. H 30, B 24 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle