FORSTER, K. Vollbärtiger Jäger mit Pfeife.
Limit 30 EUR
30 EUR
FOSTER, K. Vollbärtiger Jäger mit Pfeife. Öl auf Leinwand, links unten signiert. H 30, B 24 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle