BEEK, Piet von. Häuschen am Fluß
Limit 50 EUR
50 EUR
BEEK, Piet von. Häuschen am Fluß in Sommerlandschaft. Öl auf Leinwand. H 30 ,B 40 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle