MANTÉ, Pierre. Rote Mohnblumen in Kugelvase.
Limit 90 EUR
90 EUR
MANTÉ, Pierre. Rote Mohnblumen in Kugelvase. Öl auf Leinwand, links unten signiert und datiert 1942. H 59, B 75 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle