Damenkapelle.
Limit 30 EUR
30 EUR
Damenkapelle. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur ungedeutet. Passepartoutausschnitt H 29, B 40 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle