Häuschen in Landschaft mit Flußlauf.
Limit 40 EUR
50 EUR
Häuschen in Landschaft mit Flußlauf. Unsigniert. Öl auf Holz. H 20,5, B 25,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle