Blumenstilleben. 20.Jahrhundert.
Ohne Limit
40 EUR
Blumenstilleben. 20.Jh. Öl auf Holz mit gewölbter Lackoberfläche. Oval L 24,5 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle